Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент


президент

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

kazzyavka написал(а):

я могу вот что сказать, все сейчас в парламенте будет серьезно, и мне плевать что тут в это ни кто не верит! все будет отлично и правильно. так как должно быть! и парламент еще отлично восстановиться, и ЛВ восстановит свою полную деятельность, потому что за это дело берусь Я!!! и дезайнчег будет новый, токо мне нуна посидеть за этим....ну что не сделаешь для ДОМА 2! я вот даже сегодня приехала, а не завтра!

столько энтузиазма!:)похвально))))))ну что ж )))надеюсь у тебя все получиццца:):) ;)

0

32

kazzyavka написал(а):

и вообще эт правильный подход...если б все понемногу так подходили к этим вопросам я думаю,что тогда тебе было б легче достигать,то что ты планируешь...эт мое мнение :) :pardon:

0

33

да, может ты тут где-то и права! но тут вы просто попали, потому что это не пустой энтузиазм, и пока я не добьюсь хоть чего-то, что можно оставить для вас, я не уйду! я уже все подготовила, так что готовьтесь ;)
осталось токо с Юшкевичем согласоваться, т.к. мы с ним за одно и поговорить с оч немаловажным человеком, и если он нас потдержит, то половина у нас уже получилась!

0

34

kazzyavka написал(а):

ну и классно!!!!! я очень рада,что в лицее есть такие люди,как ты!!очень хорошо,что ты не только говоришь,но и воплощаешь свои слова в жизнь!!!!!:)

0

35

ага. главное чтобы среди вас тоже нашлись такие люди ;)

0

36

kazzyavka написал(а):

ага. главное чтобы среди вас тоже нашлись такие люди

обязательно найдутся!!!!!за это не переживай:)ыыыы ^_^

0

37

kazzyavka написал(а):

ага. главное чтобы среди вас тоже нашлись такие люди

среди 1-Э и так много таких людей))))))ыыы)))))и все они такие скромные))))))) :boast: )))))))))))))))

0

38

да. !-э на это не страдает, токо он и ходит на всякие сборы! ну молодцы. но ходить не достаточно. нужно что-то делать и в чем-то учавствовать! и не ждать пока попросят или позовут

0

39

kazzyavka написал(а):

ну....мы ходим (по крайне мере я и еще люди,которые в парламенте),хотя и не тока парламент.....мы рисовали стенгазету,впринципе разное узнаем и не против в чем-то еще участвовать..так что так :) :) :) если что-то надо - мы всегда "за":):):)несколько таких людей ты уже нашла)))) :)

Отредактировано webgirl (2007-05-02 21:07:46)

0

40

так что так) я не кого не искала! помошников в моем деле мне хватает! вот только ни кто не может сесть и нарисовать новую шапку вестнику, может вы сможете? ...эхъ да ладно, не надо про дизайн мне самой надо сделать, вы можете в лучшем случае сделать это в фотошопе, а я хочу сделать лучше, а про такую программу как корэл. мне кажеться многие даже не знали! можете брать интервью, придумывать что писать. да можно миллион что делать! токо ни кто не делает, за то все могут..............
прости если этоне польстило, но дизайн, это действительно. то что сейчас нуждается в подработки! а это ни кто не может сделать. а если может. то не собирается особо!

0

41

kazzyavka написал(а):

так что так) я не кого не искала! помошников в моем деле мне хватает! вот только ни кто не может сесть и нарисовать новую шапку вестнику, может вы сможете? ...эхъ да ладно, не надо про дизайн мне самой надо сделать, вы можете в лучшем случае сделать это в фотошопе, а я хочу сделать лучше, а про такую программу как корэл. мне кажеться многие даже не знали! можете брать интервью, придумывать что писать. да можно миллион что делать! токо ни кто не делает, за то все могут..............
прости если этоне польстило, но дизайн, это действительно. то что сейчас нуждается в подработки! а это ни кто не может сделать. а если может. то не собирается особо!

так что так - эт очепятка)))я случайно два раза написала,т.к. писала быстро) программу корэл знаю,на компе она есть,работать в ней умею,в фотошопе тож умею работать...на счет помочь - мы не против,просто все всё говорят взагали,а по конкретней все молчат...вот в чем дело....

0

42

создавайте в оффтопе новую тему по поводу прически, но тут не спамте)

0

43

webgirl
ну так может ты тоже попробуешь сделать новый дизайн.. ;) ....чем больше вариантов, тем лучше!
Курица
можеш создать))) это не спам, а так....лирическое отступление! потомучто моя прическа луше всех! :)

0

44

kazzyavka
ну по поводу твоей прически лично мне нравилась прошлая;)

0

45

эхъ....пора мне подстричься налысо тогда се будет хорошо!

0

46

kazzyavka
нет  :/

0

47

Курица
:)  хехе...нет. это я не знаю что должно случиться для того чтобы вот так! оп!

можете поздравлять Любу Кресюн ;)

0

48

Завтра.В холее к тебе подойдёт толстый,вонючий,страшный,низкий мальчик - это буду я .
И мы с тобой будем  обсуждать все  "за" и "против" ЛВ и твоей прически.

Отредактировано M.Kvatroff (2007-05-07 21:50:16)

0

49

мгм....отлично! только что-то сегодня ко мне никто не подходил! ну попробуй, я могу послушать, и что-то принять во внимание из того, что ты скажешь про ЛВ! а про прическу могу только послушать) уж прости!

0

50

Извени,я сам по себе  натура очень стеснительная.Тем более ,если  речь идёт о такой   красивой  девушке и её красивой прическе.Я постараюсь исправиться в пятницу.

0

51

ухаха!!! вот это ты насмешил)))))
перестань, меня только вот не стеснялись еще....ну и не боялись, наверно! не внушаю я страха как-то....а стесняться...так это ты именно порадовал!

0

52

M.Kvatroff
Если это наезд - ты рискуешь попасть в группу "предупрежденные"
Если это всерьез - парень так нельзя о себе, хотя сам о себе такого мнения :big_boss:

0

53

Курица,ты начинаешь меня уставать.

По поводу kazzyvka.Я вспоминаю  осень  43-го,когда я и мой друг Гоги сидели в окопах в африканских джунгях и на нас лил  дождь как из ведра и  шквальный огонь из пулемётов врагов ,Я увидел её на пальме,она была как свет в конце тунеля .Прекрасна,как  устренее кофе,это была  Антунг Аха Захвура-вьетнамско-германская милашка,вот тогда я понял,что то ,что было у неё на голове ,это творение ангела.ЗА свои (цензура) лет ,я видал только 2 такие прически.Это на моей  невесте Ахнуночке и на тебе.Я восхищен.Простите  меня за  резкость.
Анастасия Бурлак,чего плохого в том ,что я ,как  не сформировавшияся личность,боюсь к Вам подойти?
А вобще ,я и мои  друзья(Ваши тайные поклоники),решили создавать анонимный клуб -"(название в разработке)" . Но мы знаем точно ,что у нас будет   смертельный ретуал - "Побрей на лысо".Об этом ретуале можно прочитать на моём сайте.Но его я даю содруженикам своего клана.
Если кто заинтересован в этом  ретуале ,отписываемся в этом топе.Я провожу кастинг.Нас уже 27 человек(вся информация про соклановцев скрыта по просьбам)
И так ,я слушаю ваши отзывы.

Отредактировано M.Kvatroff (2007-05-08 22:36:00)

0

54

хаха :lol:  насмешил)))))
не сформировавшаяся личность))) формируйся!! эхехе!!! ну меня точно стесняться не надо! я не злая)

0

55

о чем это вы?

0

56

че эт такое?

0

57

да...что-то действительно отошли от темы.....раз выборы прошли, эта тема стала немного не актуальна......
давайте так, напишите что кому было бы интересно прочитать в лицейском вестнике! очень касается первых курсов, да в принципе всех касается!

0

58

to M.Kvatroff
отзывы :
1. синтаксически предлоджение не правильно напечатано, что говрит о твоей безграмотности :
               Курица,ты начинаешь меня уставать.
2. Для тебя я не Курица, а Илья Юрьевич и прошу меня именно так и именновать.
3. "Я вспоминаю  осень  43-го..." Если ты так давно живешь в этом бренном мире, посему ты так мало времени уделил нам (формуму) (всего навсево 11 часов 40 минут).
4. В таком возрасте личность не просто сформировавшаяся, а перегрупировавшееся и уже раза три на постой !
5. Анонимный клуб ? Ты понимаешь суть изложеных двух слов ? наврядле !!! потому как анонимный клуб не имеет названия, а ты пишешь что оно в разработке,- недочет;)
6. 6рить ??? что именно ?!

-продолжение следует-

0

59

kazzyavka
ЛВ, как ни скорбно это признать, умер. Нет конечно можно сделать цветную обложку, бегать и предлагать не газетенку, а Журнал, писать много и интересное...но :
во-первых, ни кто этим не будет заниматься, а если и будет то не долговременно;
во-вторых, цветной принтер есть только дома, в РЛ пока вроде как нету, а покупать ни кто не будет, а если дома печатать, то краски не наберешься;
в-третьих, нужно будет проводить Глобальнейшую Рекламу, Рекламу Реклам Лицея !

вывод : дело приятное, приятно просто делать, но являеться практически бесмысленным, так как только около 1\10 (максимум) вообще видели когда то ЛВ !

предложение : давай к нам в редколегию печатного издания лицея, котрое будет состоять из новостей лицейских, обзора форумных тем, виртуальный мир и мироваые новости (от политики до мультимедия).

Конечно же по поводу "предложения" возникнут такие же выше изложенные мною вопросы, но если поразмыслить то :
1. ты, я и еще пару людей - редколегия есть, а мы люди упертые и будем до конца;)
2. (в разработке)
3. реклама будет  проведена, для меня не проблема это, а по поводу спроса на такого рода продукцию - то спрос увеличиться, потому как это уже не просто лицейская газетенка со своими статьями, интервью, сплетнями и порчее...а с форумной жизнью(а пользователей 228!) и мировым обзором, что уже само по себе не есть плохо, а есть отличным добавлением ! Опыт газето-(\журнало)-ведения имееться и вообще это не есть трудно. Все.

Спасибо за внимание всем кто прочитал вышенаписанное, просьба коментировать в Нововведениях

0

60

Курица написал(а):

1. ты, я и еще пару людей

ты?? извини но вестник я не оставлю! можешь выпускать свою газетенку. но у меня тоже есть редколлегия! и я еще конечно слабо, но надеюсь на помощь выпускников и знакомых, которые работают на таких штуках! если их попинать....то думаю что они отзовутся!

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент