Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент


президент

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

ну вот! в понедельник, на сколько я знаю выборы нового президента парламента! мне так, ради интереса, кто кого больше хочет видеть на этом посту! т.к. сейчас голосует только парламент, а не весь лицей! интересно знать ваше мнение!
кандидаты:
Женя Юшкевич(3-Ф)
Котляревская Диана(3-Ф)
Кресюн Люба (3-Х)
эээ....ну и кажеться я ..наверно.. Бурлак Настя (3-Х)

прошу писать за кого и почему, специально для того чтобы оставляли коменты не сделала голосование! уж напишите имя и обоснуйте выбор!

ЗЫ: если кого-то забыла из кандидатов, то добавляйте, а то я не совсем в курсе кто там претендует на пост!

Отредактировано kazzyavka (2007-04-20 19:35:22)

0

2

извините, но я кажеться чего-то не поняла! что всем все-равно кто будет президентом?? да от этого зависит на прямую и ваша лицейская жизнь!!!! будет день самоуправления или нет! как будет выпускаться лицейский вестник! прохождение праздников и выбивания привелегий! все это зависит на прямую от президента! а отсутствие дня самоуправления, я думаю, ни кому не понравиться! может хоть что-то скажите, или все согласны учиться также как и в обычных школах! вы что думаете...это вас не тронется??

я в панике если честно! как так! лицей это же наше! если мы будем так относиться, то кто тогда подумает об этом! может еще тогда и МиМа будет директором и зачем тогда все эти громкие слова, что как же так! что ОНП ничего не делает!!! а вот босс....он да он голова! фигасе! так что вы хотите чтобы все за вас делали, а вы только ходили смотреть и говорили что хорошо, а что плохо??? оказывается, что тут могут только говорить, а как сделать что-то то нет! и как просто высказаться на тему парламента, тоже нет! тогда если вы тут молчите, будте добры ни чего не высказываться так яростно по поводу директора..........сами ничего не делаете, что бы стало хоть что-то лучше!

извините. но я просто поражена и немного отчаялась! после такого особо ни чего не хочеться делать, если это нафиг ни кому не надо!

0

3

kazzyavka, молодец. Народ нужно "пинать", чтобы он что-то начал делать. Ты сама в парламенте? Если нет, то обязательно нужно идти. А выбирают президента, на сколько я помню, из членов парламента. Исключением был Казик - его я привёл в парламент только в сам день выборов :)

0

4

ну..ээ..кабы да! я в парламенте, или не совсем, но парламентской работой занимаюсь, и кажеться целых три раз была на собрании! эти кандидаты точно принимают участие, может еще кто-то
  а выбирают только членов парламента, которые на 3м курсе! да ничего не поменялось, токо раньше были выборы и каждый мог поставить галочку, а сейчас выбирает только члены парламента!

ну когда такое отношение ко всему, то я не знаю стоит ли вообще что-то делать, может стоит согласиться с боссом, что б парламент разогнали раз всем все пофиг! хотя нет! мне не пофиг, поэтому парламент еще кровно целый год буду отстаивать! но потом.....

Отредактировано kazzyavka (2007-04-21 13:14:30)

0

5

раз так чуваки, то потом не обижайтесь что не будет дня самоуправления, что по праздникам вам тоже надо будет ходить в форме и т.п.!! тут кажеться вы сами и виноваты!

0

6

Тебе сильно нужен  лецейский весник ?Там где опубликованно -Вася  Пупкин с  1 - М ,дергнул  Лену Степанову за косичку с  2 - Х ,чем же закончается эта баталия ?Читайте слудующий выпуск!!!
По поводу всего остального ,в лицее уже не остались столь криеативные личности (есть исключения в 4-ых курсах),чтобы создавать нормальный парламент.Подчеркиваю "нормальный"
И все твои старания идут в пустую.Если  ты думаешь,что ты в силах изменить мнение  В.Я.Колебошина ,то ты ошибаешься,да это хорошо ,что ты вот вся такая идейная,но это до поры до времени ,когда ты поймёшь ,что это делается зря.Что касается "Дня Самоуправления" ,так это уж поверь можно решить и без "СУПЕР-МЕГА ПАРЛАМЕНТА",а просто подходят те личности ,которые в силе сказать,то что они думают по поводу ,той или иной ситуации,тому же  Валерию яковлевичу или другому завучу,который в этом задействован.

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-23 12:36:46)

0

7

Ой. Вы верите в то что вы пишете, правда?

0

8

Честно говоря мне сейчас лень читать выше изложенное, но если как я понял тут что то вроде "кто за кого", я за Юшкевича...ни чего личного !

0

9

M.Kvatroff
знаеш! я буду отстаивать права парламента! и про вестник не надо говорить! вот из-за таких как ты и опускаться руки! но у нас сегодня был забавный сбор и ни кого не выбрали, но не в том дело, а в том, что мы с Женей будем биться за некоторые перемены в парламенте!

chip
ээ...я что-то не поняла! ты что хочеш сказать что все что я написала неправда, и все это полная чушь?

0

10

/

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-23 22:31:12)

0

11

kazzyavka
Мое замечание к M.Kvatroff относилось

0

12

chip написал(а):

kazzyavka
Мое замечание к M.Kvatroff относилось

:) вот-вот. 
бесполезно.. ;) ты знаешь о чем я

0

13

ок!
бесполезно.....знаю................но еще верю что это не так! и может у меня все получиться! ведь мы теперь будем работать с маленькими :)

0

14

2 chip

Я вас внимательно  слушаю . . .

2 kazzyavka
Ну конечно у тебя всё получится.

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-25 18:43:26)

0

15

ага! вот все отлично! молодцы! наверно так и должно быть, эхъ.....ну что ж, я кажеться все поняла! сначала все сказали что это все бред и чтобы я забыла про это! а когда я начала настаивать на том, что все должно быть не так, и отстаивать свои позиции, то все согласились с тем что у меня все получиться! ок! я поняла в этом вопросе можно сделать вывод: если хочеш что-то делай, то молодец, но делай это сам!
да и не только в этом вопросе......эхъ.......ну что ж! договорились!

будем надеяться на младшее поколение!

0

16

Мне б твои проблемы )
Без обид.

0

17

послушай, ты думаешь что это единственные мои проблемы? НЕТ!
просто для меня лицей не просто какое-то учебное заведение из которого хочеться побыстрей сбежать!
и я хочу чтобы он таким был не только для меня, а и для тех кто в нем учаца! для тех кто придут учицо! вот и все! и если тебе наплевать на все это дело, то мне нет! не потому что мне больше нечем заняться...а потому....эхъ...да что я оправдываюсь, ты все равно не поймешь, а те кто что-то делает или делал для лицея поймут! вот и фсе

ты хоть с какого курса? мне так. для общих знаний!

Отредактировано kazzyavka (2007-04-25 21:09:11)

0

18

1 - Х

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-25 21:48:59)

0

19

M.Kvatroff написал(а):

1 - Х

Эххх.. врешь.. знаю же, что ещё на подготовку ходишь )
Я тебя раскусила )
В очередной раз ... =)

0

20

1-х.....подготовка.....а пишешь лабуду! ну если подготошка, то тогда все ясно, ты просто не знаеш как нам живется и поэтому пытаешься впихнуть то, что было в твоей школе! .....совсем не зная чем занимаються, уже говоришь что это бред?? ....непонятно.....

0

21

kazzyavka
ржу нИмАгу.. как же ты все-таки серьезно ко всему этому относишься...
а ведь большинство этот форум-то всерьез не вопринимают.. тупо гонят тут..
а ты..эхх..
бывает и такое )))))

0

22

У нас в школе -классно ! Но я хочу учиться у вас в лицее.
А вам плохо живётся ,да ?=(
Ну вот ,когда я буду учиться у вас в лицее,я сделаю всё по другому.

0

23

M.Kvatroff написал(а):

Ну вот ,когда я буду учиться у вас в лицее,я сделаю всё по другому.

хм....интересно будет посмотреть....

0

24

** ReCkless **
я все серьезно принимаю))) да такое бывает, но я всему верь...уж простите :)
M.Kvatroff
хочу я посмотреть что ты сделаешь, и я не знаю как у вас в школе, но у нас очень хорошо! и есть кому делать просто их меньше! переделаешь.......хехе....вот это ты насмешил! я именно радуюсь! с чего начнешь???

0

25

Я рада ,что ты рада.
Ну начнём с твоей  прически.

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-28 21:41:23)

0

26

что?? с моей прически??? неетт чуваг! у меня супер прическа, которая мне очень нравиться! и даже не думай, если не нравиться можеш закрыть глаз!!

0

27

Ну во первых ,я не ЧУВААААААААААААААААГ.
А во вторых,про твою прическу ,да.Ты права.В ней ,Есть что-то такое.Чего нет ни у кого.Ммм.Ну вобщем.Она мне нравется.Ах да,забыл сказать,за твои  кросы с роликом ,я продамся тебе в рабство .Ммм?

Отредактировано M.Kvatroff (2007-04-29 22:31:29)

0

28

хехе, а ты меня знаешь! может я тебя тоже знаю? в рабство...нет...прости, но ролики это круто, тем более они продаться не зна рабство, а за бумажечги такие смешные, там дядьки редкостные нарисованы! Сковороды и Шевченка тебе хватить с головой! а про чуваг.....ну прости ,это не со зла и не в обиду, это просто у меня каждый "чуваг" если с этим проблемы, то я могу не говорить!

0

29

kazzyavka написал(а):

у меня супер прическа

Ох, кто ж тебе такую глупость-то сказал? Он явно польстил ))))

0

30

эхъ вы.....ничего не понимаете!
можете создать отдельную тему по поводу моей прически ;)
я буду больше прислушиваться к тем людям, с которыми я больше общаюсь и мнение которых мне более весомо..
простите!

и вообще прическа у меня отличная, особенно по утрам) но не будем об этом!
я могу вот что сказать, все сейчас в парламенте будет серьезно, и мне плевать что тут в это ни кто не верит! все будет отлично и правильно. так как должно быть! и парламент еще отлично восстановиться, и ЛВ восстановит свою полную деятельность, потому что за это дело берусь Я!!! и дезайнчег будет новый, токо мне нуна посидеть за этим....ну что не сделаешь для ДОМА 2! я вот даже сегодня приехала, а не завтра!

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент