Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ДД ! Предлагаю вашему вниманию тему, в которой вы могли бы предлагать свои нововведения на форуме - креатифф и позитифф !

Итак, пока на обсуждение предлагаю :  ЧАТ, Фотогалерея, Подписное издательство

про последнее стоит рассказать по подробнее :
Впринципе это не в планах, а почти уже в деле. Содержание будет состоять из форумных новинок, общения, так и лицейской жизни. издание платное (почти себестоимость - стоимость распечатки), возможность подписки;) и прочее....

0

2

Кто тут умеет делать чаты, фотогалереи и пр.?
Чат и фотогалерею могу сделать! В принципе я и так уже делаю чат, вернее совмещаю два в одном FlashChat v1.5 и Voodoo. Думаю, еще несколько модов написать для Voodoo. Фотогалерея.... какую желаете? Какие функции должны в нее входить?
Кстати, может сделать еще блоги (дневники) ?  :bb:

0

3

dmg.shark
блоги ? ЖЖ это прикольно;) тогда фотогалерею иожно и не делать, потому как будут фотки там, хотя все ееще лучше. Ты кто вообще ? с 4Ф ? найди меня или Кузю в РЛ !

0

4

Я с 4Ф, ты правильно понял, постараюсь найти  :lol:

0

5

Я поддерживаю тему фотогалереи!!!!
это будет ништяк!!!! есть оч класные фотки о лицее... и я думаю что у многих найдецца......

0

6

varenie
О ! вот это идея ! ЖЖ для личных фото, а фотогалерея для ЭЭ, походов, просто РЛ, поездок и прочее...ничего оичного : ни каких тел на фото, ни чьих рож....!

0

7

Так делать галерею или нет?   :bb:

0

8

dmg.shark
Да !

0

9

9.05.2007 Было произвелено некотрое частичное переделование форума и добавоение новых категорий и тем ! Спасибо за внимание, извините за возможные неудобства, возникшие с перзапуском форума, отличного вам времяпровождения !
от лица Администрации Форума Ришельвского лицея

0

10

я вот жду когда галереи появятся

0

11

Извините, я на выходных учил химию. 4 параграфа за 4 курса  :lol: В понедельник сдавал. Сдал.
Чат я сделал, нужно только на хостинг залить и на БД поставить.
Галерею..... сейчас займусь :)

0

12

Значит решил сделать небольшой отчет о проделанной работе. Установил тут один скриптик, потом ломал голову над устранением ошибок и латал на дыры, чтобы разные "кхмы-кхмы" не лазили, куда не надо :)
http://foto.clubnichka.od.ua/
Тестируем. На дизайн пока не обращаем внимания, он стоит стандартный :)

Такой вопрос: У всех ли вверху в меню отображается ссылка на админку?  :rolleyes:

0

13

Единственный минус этой галерии - это она без аккаунтов и регистрации  :lol:
Я не могу додуматься, как это правильно делается :) Чтобы так для фоток :) А вообще, все просто, добавляете фото и пишите в названии, например: "Василь Фото #1" :)
Позже, когда поставлю еще чат, буду апгрейдить до лучшего уровня галерею нашу :)

0

14

а опчему клубничка ?

0

15

Потому что домен свободный был! :) Вобщем так! Галерею буду переделывать. Я копнул дальше, а там дырок в скрипте дохрена, какой-то ламмер видимо писал!  :P

0

16

Все ранги будут обновлены и заменены на стандартные, изменить можно только за "реал". Стоимость услуги : 10грн. на всегда, вторичное переизменение : 10. Так же вы сможете вывесить свою рекламу, обьявление или просто признание в любви;) весь финансовый фонд будет уделен на конкурсы и турниры, защиту форума ! Стоимость услуги 10 грн.Термин : 14 дней. Казначей : Курица. Будет вестись список и если у вас ранг стоит не стандартный, а вас в моем списке заказов нету - у вас онулируеться ранг, поэтому заказы производить только у казначея.

0

17

Открыт сервер Counter-Strike 1.6 с AMX MOD.
Подробности здесь - Сервер Counter-Strike 1.6

0

18

Самый разрекламированный и пользовательский фоума Ришельевского лицея : rl.mybb.ru

0

19

Новые четыре реформы на форуме за два дня :
17 МАЯ 2007 был написан новый Устав
17 МАЯ 2007 впервые были введены платные услуги
18 МАЯ 2007 была загружена ситстема АнтиМат (более 30 слов и выражений матного, унизительного характера с вариантами с возможными грамматическими ошибками).
18 МАЯ был написан ЧАТ, загрузка будет произведена незамедлительно.

И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОЖИТ ВО КРУГ НАС

0

20

А че будет в фотогалерее?Можно будет помещать фотки связаные с лицеем?

0

21

CJ
Можно будет помещать фотки не только лицея, а всего, чего пожелаешь! Так же сможешь оценивать фотки других и комментировать их :)
Галерею уже доделываю. Она просто делается через форум, который сделал уже :)

ЗАПУЩЕН ЧАТ - http://chat.clubnichka.od.ua/

0

22

Курица написал(а):

более 30 слов и выражений матного, унизительного характера с вариантами с возможными грамматическими ошибками

30 матных слов?фигасе!я даж сток незнаю...

0

23

Народ для начала сам форум переведите на нормальный хостинг...

0

24

~SevereHed~ написал(а):

Народ для начала сам форум переведите на нормальный хостинг...

например на какой?этот пока тож не оч плохой, ток надо бы дизайн поменять ему...

0

25

Дизайн нормальным не сделаешь, пока на хостинг норм не поставишь  :friends:
Сегодня-завтра увидете, как форумы надо делать  :rofl:

0

26

а он мне и говорит забирай тачку и телку и штоб я тебя не видел больше в в этом городе и еще я не ставлю запятые совсем ни одной напрягает да ?

0

27

dmg.shark написал(а):

Сегодня-завтра увидете, как форумы надо делать  :rofl:

Не увидите  :P Нечаяно не тот движок установил и кнопки не работают :(

0

28

как вам картинка, которую на форуме вылажил выше в этой теме, че ни кому не нравиться)?

0

29

Программа по повышению посещаемости(кол-во пользователей) и эффективности пользователей (кол-во сообщений) продолжается, а потому расскажу наперед, что вам следует ждать !
Итак :
1. летом создаеться печатное издание Лицея и форума одновременно (первый выпуск - 1 сентября)
2. в первых числах осени - Кубок Лицея по футболу
3. Турнир по Страйку (laserclub)

возможен переезд форума на другой домен...

так все говорить не буду, ато потом не будет интересно...

Совет (вывод) : летом стоит посещать нас еще с большей интенсивностью)

0

30

И этот КУБОК ЛИЦЕЯ выиграет 3-Х(то есть уже 4-Х)?А как же мы?

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Нововведения