Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Курение...


Курение...

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Ты куришь (сигареты тоже шитаюцца, гыыы) ???
Да, и не брошу

8% - 4
Нет, и не буду

58% - 27
Курю, но не переодически...

6% - 3
А что такое сигарета?

13% - 6
Да, но хачу бросить

8% - 4
Нет, но папробавать хочецца

4% - 2
Голосов: 46

31

незнаю, я сужу по себе. мне много людей говорили что это плохо и т.п. но я не помню чтобы я сильно обращяла на это внемание :fie:
дошло токо совсем недавно  :sorry:
курят очень много людей, и много старших чем 17 лет. и из-за этого у ребят поменьше может сложится ошибочное мнение что это круто, модно и т.п.
так что пока сам не поймеш, врядли кто-то сможет глобально повлиять

0

32

Не курю и не буду!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

33

Full Moon написал(а):

Не курю и не буду!!!!!!!!!!!!!!!

ну и правильно ;)  но это твое дело.
курить начинают восновном по трем причинам:
1. потому что интересно попробовать
2. потому что это делают све твои друзья.
3. не от хорошей жизни.
1 - самый расспростроненный, но обычно тянется не долго
2 - частый, и обычно затягивается на долго, до тех пор, пока будеш находится в той компании, где этим занимаються. но вообще лучше имень свое мнение!!
3 - самый тупой. курить это не выход!!

0

34

Пока молодой не понимаешь и куришь не от того, что хочеться - а скорей это модно. Такая у нас тенденция у малодежи пошла. Я сам курю, но нет особого желания брасать. Как появиться брошу, а так это уже привычка да и привык я к ней уже за столько лет!

0

35

I7cix написал(а):

Я сам курю, но нет особого желания брасать. Как появиться брошу, а так это уже привычка да и привык я к ней уже за столько лет!

я извиняюсь, может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажеться, что это просто отговорки... :/

0

36

kazzyavka

Отговорки от чего? Да и смысел, мне ж не 15 лет и я знаю что делаю впринцепи. Просто хотеть бросеть курить или иметь желания бросеть разные вещи. В данном случаи я хотел бы бросеть, но нет желания и стремления к этому. Вот найду желания и стимул брошу, а пока и так не плохо.

0

37

kazzyavka написал(а):

ну и правильно   но это твое дело.
курить начинают восновном по трем причинам:
1. потому что интересно попробовать
2. потому что это делают све твои друзья.
3. не от хорошей жизни.
1 - самый расспростроненный, но обычно тянется не долго
2 - частый, и обычно затягивается на долго, до тех пор, пока будеш находится в той компании, где этим занимаються. но вообще лучше имень свое мнение!!
3 - самый тупой. курить это не выход!!

Мне как-то всё равно, я не буду следовать за друзьями, даже если они скажут, что я трусиха и слобачка, и стать взрослой мне не хочется.

Отредактировано Full Moon (2006-11-26 16:51:24)

0

38

I7cix отговорки, не от кого-то, а для самого себя
у меня уже есть одна знакомая, которая тоже так говорила, а на самом деле оказалось что у нее не хватает силы воли для этого....
нууу...не мне тебя учить

0

39

kazzyavka

Я конечно благодорю за твою заботу. Но дело даже не в силе воле. Просто я же не сказал, что вот хочу бросеть курить и все равно курю. Я говорил : Хотел бы, а не сказал что хочу.

0

40

в здоров теле - здоровый дух !
Нет, и не буду : 47% -

0

41

Овца бросай курить!!!!!!!!!!!!1

0

42

вы что уснули? ану не спать после 23.00 самая жара потусить

0

43

&DIMI4$riwui@ написал(а):

вы что уснули? ану не спать после 23.00 самая жара потусить

Такие важные тему в 11 вечера не обсуждают....
А вот я не курю и не тока из-за того,что на плавание хочу и на РБ,а вообще... Это про100 лично мнение.... :)

0

44

Я вот тоже не курю, не собираюсь - чисто из-за принципа даж пробоватЬ не буду )) Многие друзья курят, но для меня это никакого значения не имеет, как впринципе и для многих. Ну вотЬ и всё :thank_you:

0

45

:D НУ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

0

46

  У МЕНЯ 1/4 КЛАССА КУРИТ!!!!

0

47

Чем вам нравиться курить-то?Пробывали наверное почти все, и многие попробовав понимали, что это не так уж и приятно, однако некоторые товарищи остаються курить и это скорее действительно тэндэнция, и даже не столько среди молодёжи, а среди всех возрастов, ибо какой человек не думает, мол "Идти с сигарой это клёво, сразу все смотрят мол какой солидный мужчина (женщина?)"... и это понятно, потому что сам процесс не так уж и затягивает... проверено... сам курил, однако быстро бросил и даже не тянет, могу покурить и потом не курить хоть пару лет... вот такое вот ИМХО

0

48

АГА.......

0

49

на СЧЕТ 1/4 ТЫ КОНЕЧНО ЗАНАЛ
ИХ КАЖЕТСЯ ПОТЧИ 1/3

0

50

кУРИТЬ ВРЕДНО Я НЕ КУРЮ И ПРО БОВАТЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОТОМ ЖЕ САМИ БУДИТЕ ЖИЛЕТЬ

0

51

Я курил, если это можно было курить, потому что курил то втягу, то нет (раз через раз)...
Но понтов не увидел...только воняет табком от куряги, желтые зубы и куча проблем...
ТЕПЕРЬ не курю и не буду...нет ну я могу так одну-две протянуть, но это уже не то...а свсем другое
не курите, эт вредно для здоровья;)

Отредактировано Курица (2007-03-13 08:01:45)

0

52

В основнов всех привлекает процес, ведь так?
Процес эт важно,но ведь есть последствия,а они такие: изо рта воняет, зубы жолтые.... А про заболевания молчу....

0

53

Ответьте мне на такой вопрос:

"Какого хрена вы думаете, что курящий человек изображает из себя взрослого, пытается выглядеть солидным?"

Меня такие речи, мягко говоря, БЕСЯТ. Если человек курит, значит ему хочется и какая вам, некурящим, разница почему он это делает?

0

54

я не курил (токо кальян),некурю,и не буДу. Ето же так противно!!! :dance:

Отредактировано Sima (2007-04-05 02:31:29)

0

55

cyBeR_M!nd написал(а):

"Какого хрена вы думаете, что курящий человек изображает из себя взрослого, пытается выглядеть солидным?"
Меня такие речи, мягко говоря, БЕСЯТ. Если человек курит, значит ему хочется и какая вам, некурящим, разница почему он это делает?

Мне вообще никакой, если человек хочет курить, то эт его право- ИМХО

0

56

Sima написал(а):

я не курил (токо кальян),некурю,и не буДу. Ето же так противно!!!

Женя никогда бы не подумала, что это именно ты скажешь... :rolleyes:

0

57

Sima написал:

    я не курил (токо кальян),некурю,и не буДу. Ето же так противно!!!

Женя, браво!!! ну ты крутой!!! и когда же ты курил кальян? ты же такой пай-мальчик!

0

58

я сама в жизни не курила и не собираюсь!!!

0

59

Девочка с севера написал(а):

я сама в жизни не курила и не собираюсь!!!

Даже не пробовала? :rolleyes:

0

60

Да даже не пробовала

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Курение...