Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Курение...


Курение...

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Ты куришь (сигареты тоже шитаюцца, гыыы) ???
Да, и не брошу

8% - 4
Нет, и не буду

58% - 27
Курю, но не переодически...

6% - 3
А что такое сигарета?

13% - 6
Да, но хачу бросить

8% - 4
Нет, но папробавать хочецца

4% - 2
Голосов: 46

1

Потом пайду к Калебошину и всех здам... :)

0

2

Лична йа курю, но хачу бросить...надоело както и иногда фсетаки вспаминаеш о здаровье...

0

3

Могу дать тебе совет... все гораздо проще чем ты думаешь, просто берешь и говоришь себе, что с этого дня я курить не буду(или по крайней мере не так часто=)) и все=)

0

4

Мне эта гаварили 100 раз и я брасал раз 5...во время летних какикул, я ваще не курю :) Этта все изза лицея  :D

0

5

конечно нет....люди, бросайте курить, оно вам не надо! :bad:

0

6

гг ой...хотя если подумать, кальянчик иногда курю :boast: но эта не считаецца

0

7

Пацаны! И девушки! Бросайте курить! Лично я курить не буду. Может желание и есть, но наш Степа когда приходит укуреный мне "аромата" и так хватает!!!

0

8

ну я  иногда курю..но это так редко что не считаеться :pardon:

0

9

курю :) Бросать не собираюсЬ хоть все уши прожужЖат ... делаю то что мне нравитЬся... меня прикалывает сам процес курения )) ну и как успокоение нервов иногда срабатывает ))  :thank_you:

0

10

мне рассказывали многие,что родители когда узнавали,что их ребенок курит просто брали и накармливали их сигаретами :bad: прикиньте))))Паш,может тебе тож так попробовать?))))  ;)  давай,не бойся))) :bb:  ггггг...

0

11

to ©I{0®пи0шI{@:
Сам курю... и с табой савершенна сагласен :) Тож нравицца сам процесс курения... :big_boss:

0

12

to Анька:
Ну ты добрая :D меня уже кормили...в 7-ом классе :)  и как видиш не помогло...пока человек сам не захочет - не бросит!..

0

13

2 =DieSeL=

Вауу  :P  НеужелИ не одна я такая... а то тут все мысли О понтах и понтах )) честНо говоря недолюбливаю людей которые курят лишь бы показать себя взрослым или подобающим компании )))

делайте что хОтите Лично вы и не подстраивайтесь под других :) в крайнем случае на компромиСс идите :) лино я не крю при некоторых людях которыХ эТо бесит..ну что поделаТь :)

0

14

Не курю принципиально, изза здоровья(все таки курение вредит). А к тем кто курит отношусь нормально. это их выбор. Вот только не понимаю людей, которые когда курят в моем присутствии говорят что ты нас с сигаретами не видел, шифруются по всякому. Зачем это? Понимаю не курить при тех, кто может сказать родственникам, но это если они об этом не знают, а в том примере что я привел... не понимаю.

0

15

"Не курю принципиально, изза здоровья(все таки курение вредит). А к тем кто курит отношусь нормально. это их выбор"

Пассивное курение вреднее активного... знал Или как?

0

16

F@n@tk@ написал(а):

гг ой...хотя если подумать, кальянчик иногда курю  но эта не считаецца

Я никогда не курил, даже и не пробовал! И не буду, глупости это, но кольянчик - это канешна да, но ведь это не сигареты....(естественно смотря что в кольяник положить) но быкновенного Тркуазовского вполне ватает.
ДА здравствует наш всеми любимый ТУРИК!!!
ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК! ТУРИК!

0

17

ЫЫ Канешна не курю.  Нафиг Надо?  Понты и все такое ... Пустая Трата денег :(  Еще И воняет :O  И вообще как сказала одна очень умная блондинка "бросайте курить!". А то вы курите а моим легким этим дышать  :O

Отредактировано \/e(R)oN (2006-11-24 18:40:34)

0

18

) Курю и мне на все посрать, серьезно ))) Процесс курения для меня - некое развлечение... Бросить хочется и нет одновременно... К курящим никак не отношусь, т.к. сам курю и против самого курения нечего не имею... а к некурящим - с уважением (ведь все-таки есть люди, которым не все равно, если дело касается их здоровья...+ сила воли)....

0

19

Я узнал, что у меня есть гашиш и конопля,
Лсд и тромолгин,
Морфия бедон один
И шприцы есть, и пилюли,
Ацетона две кастрюли,
Можно нюхать, пить, курить.
Будешь ты со мной дружить?

0

20

Здесь вот все пишут как я отношусь к курящим... А как курящие относятся к некурящим??? :big_boss:

0

21

Ну.. я не буду говорить по мне и так видно :D

0

22

не курю...ведно и в спорте не помощь...

0

23

Куренье – это яд,
Яд – это смерть,
Смерть – это сон,
Сон – это здоровье,
Курите на здоровье!!

Здесь вот все пишут как я отношусь к курящим... А как курящие относятся к некурящим???  :big_boss:

0

24

Не курю.Дал себе слово лет  8 назад.Только кальян.
А эти понты типа:"ОООО ОО ВАХА 111!!     Я НЕ МОГУ БроСить курить,ПОТАМУША Я КУРЮ УЖЕ 3 ГОДА"
Тут кадому из вас максимум 17 лет.Это тупо детский лепит!По шее надо дать и всё. имхо

0

25

:) Не курю..и не собираюсь))К курящим отношусь нормально))

0

26

** ReCkless ** не оч люблю курящих..потому что в компании с ними находиться лично мне тяжко..не могу переносить  дым и запах

0

27

"не оч люблю курящих..потому что в компании с ними находиться лично мне тяжко..не могу переносить  дым и запах"

Я тоже запах не люблю.. А так чтобы сказать что не люблю курящих.. Смотря какой человек...

0

28

хох, курить-это личное дело каждого, на мой взглят, глуповато говорить:"не кури, ты же портиш свое здоровье, подумай о будущем..." ну и другие фразочки в этом роде  :fie: . курящий сам знает, что это не есть хорошо. к курящим людям отношусь не хуже не лучше, не в этом дело. раньше сама этим увлекалась, сейчас включила мозги и бросила. к сигаретному дыму привыкла, вот токо домой проходить прокуренной не охота. :/

0

29

хох, курить-это личное дело каждого, на мой взглят, глуповато говорить:"не кури, ты же портиш свое здоровье, подумай о будущем..." ну и другие фразочки в этом роде  :fie:

НЕ согласна...дети нашего возроста не всегда умны...особеннодети 7-10класс....считая себя взрослми  онидумают что всё делают правильно...и пока не скажешь им что они делают неправильно и не обьяснишь почему они будут совершать эти ошибки!пока жизнь их не научит....

0

30

2evil-angel
1)можно курить и думать что это не правильно
2)курят не только ученики 7-10 класса
3)с чего такая уверенность что это неправильно?

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Курение...