Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Отношения » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот почему-то в этом разделе ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ.. А ведь есть куда более важное взаимоотношение между людьми - ДРУЖБА! Вам так не кажется? Ведь иногда из-за любви мы забываем про друзей. И иногда даже можем сделать им больно!  :sorry:  Короче.. Тема для того, чтоб высказать свое мнение по поводу дружбы. Ну и если у вас друзья на этом форуме - чтоб сказать насколько они вам дороги! Поверьте, это никогда не будет лишним.  :friends:

0

2

интересненько, оч интересненько :)

0

3

Kykla_Velty , XIII , Типа 2mv ...

0

4

:0\Qwerty:\
Чего так?

The LicH
???

0

5

Друзья, это те, кто не оставят тебя в трудную минуту.
Друзья, это те, кто не бросят тебя, когда все остальные отвернуться.
Друзья, это те, кто выслушают и будут слушать всегда, когда тебе нужно выговориться.
Друзья, это те, кто умеют не только слушать, но и слышать.
Друзья, это те, кто помогут, постараются помочь изо всех сил.
Настоящая дружба проверяется временем. Истинные Друзья остаются лишь тогда, когда то, что когда-то сдружило, объединило в свое время, заканчивается, проходит. Настоящие друзья остаются на всю жизнь.
Друг - не родственник, не родитель, он не должен отдавать свою жизнь ради тебя, забывая о себе и своих близких.

0

6

Dark_Angel
Эх... Правильные слова..

0

7

KyKla_Velty+1

0

8

Воть те, кого я считаю друзьями или те, с кем мне очень приятно общаться...

XIII, A_Lucard, draw a sight, [_ТрЕвИс_], CJ, Akinokaze, Dark_Angel, The LicH

Отредактировано KyKla_Velty (2007-10-01 16:46:31)

0

9

высокую тему тронули....
Dark_Angel
красиво написала, но по твоим словам только друг должен все это делать, ну и ты тоже должен.....а многие об этом не подумают.......да и ни кто ни кому ничего не должен! просто делаешь так как хочеться тебе сделать!!!! вот так! перечислять там всех не буду...долговато, да и кому нужно??....ну мне всегда очень грустно, когда те, кого ты считаешь друзьями начинают себе...мгм...не сильно хорошо вести....и это может быть даже и не поотношению к тебе, а к другим людям с которыми ты общаешься...и тогда  страшное происходит там где-то!! а вообще друзья это самое дорогое! и я очень очень довольна тем, какие у меня друзья!!!!

0

10

KyKla_Velty :rolleyes: спасиб)

0

11

Akinokaze
Да ладно тебе :))))

0

12

KyKla_Velty
Спасибо... :rolleyes:

0

13

kazzyavka
Высокая, не высокая... Пишу то, что в данный момент волнует...

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Отношения » Друзья