Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Важное голосование: чемпионат


Важное голосование: чемпионат

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Какой следующий чемпионат ?!
Warcraft III - Frozen Throne - на развитие

27% - 6
Warcraft III - Frozen Throne - арена

4% - 1
Warcraft III - Frozen Throne - футы

4% - 1
Warcraft III - Frozen Throne - dota allstars

0% - 0
Couter Strike

4% - 1
Heroe - 3.5

4% - 1
командное сопротивление в LaserClub

27% - 6
FootQuest

18% - 4
neverlands

0% - 0
шахматы

0% - 0
в карты

9% - 2
Голосов: 22

1

Чтобы вы хотели бы от Администрации форума? Можно писать свои варианты.

Администрация форума оставляет за собой оконгчательное решение, место проведения, правила и условия.

0

2

По ТФТ канешн, ато Кс был... время ТФТ ДоТа... народ будет... впринцыпе любой вид... эт уже как решите...

0

3

Спиногрыз=) написал(а):

По ТФТ канешн, ато Кс был... время ТФТ ДоТа... народ будет... впринцыпе любой вид... эт уже как решите...

какие уверенные фразы :)

0

4

А чего нет WC Tanks?

0

5

dmg.shark
Т.Е. batletankc ?

0

6

отправьте по аське, сообщение про голосование с сылкой на данную страницу ! опрос продллжается до расмотрения Администрации))

0

7

а Лазерклаб итож кстати можно.. помимо ТФТ)

0

8

Я за FootQuest

0

9

можно устроить и Warcraft и CS )) Лазерклуб - это хорошо очень , но самый дорогой турнир получается...К тому же в клубе часто много людей собирается .

0

10

The LicH
А мы всех повыгоняем )))

0

11

Skorpionka написал(а):

А мы всех повыгоняем )))

ты вогоняй,а мы посмотрим,ог?
лучше зарезервировать клуб для варика

0

12

За футквест!!!!!!!!!!! ^_^
И толька за футквет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это не пустыке слова я уже 7 игр в него играю и всем советую, а в комп поиграть и без всякого соревнования можно (например вместо упроков).
А для ФК как раз погода подходяшяя
пока тепленько тем болие орги футквеста не однократно предлагали профести ФК среди лицеистов.
если все согласны тода будем уточнять дату проведения. с Оргами.

Отредактировано &DIMI4$riwui@ (2007-09-17 15:55:15)

0

13

A_Lucard
Ром, понимаешь.. Я же выгоню )))

0

14

я одновременно за фут и лазерклаб но за фут больше

0

15

а если в лазер то в какойто получе

0

16

и еще хочу сказать что онлайновские игры ето неинтересно!!! я категорически против!!!

0

17

и еще паралельно с лазерклубом я хотел бы предложить пейнтбол(согласен что дороговато) Но зато такое впечетление!
просто супер! я када играл в свой первый бой я просто неделю дето отходил от етого восторга1 Да больновато но интересно и реальней выглядит чем в помещении в лазер клубе!

0

18

у мя дядя в етом пинболе профи, если возникают вопросы то обращайтесь ко мне1, на форуме последние время я редко бываю так что пишите либо в асю либо прост в лицее спрашивайте
разузнаю все!!!

0

19

кстати я никак не флудер так как я давно тут небыл! а подпись щас поменяю!!!=)))

0

20

флудер флуде да ещё какой

0

21

Таааааааааааааккккккк!пока за развитее большего всего %,надеюсь,что так и дальше будет....

0

22

Развитие это муть а вот Футквест это реально кто хочет играть в футквест если вдруг для лицея не создадут то можно спокойно игракть в Одесски фк следеший уже скоро 14 октября
Дерзайте спрашивайте помагу раскажу покажу и все и такое.

0

23

&DIMI4$riwui@
проще сделать так   wwwfootquest.od.ua

0

24

The LicH
:D

0

25

Skorpionka
:flood:

0

26

The LicH
Отвечаю уже во второй раз  :yes:

0

27

Skorpionka
:dance:

0

28

The LicH
???? Только один смайлик??

0

29

Skorpionka написал(а):

??? Только один смайлик??

это было зряяяяяяя.....
  :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P   :P  :P

Отредактировано The LicH (2007-09-24 20:50:25)

0

30

:lol: The LicH
Чего так мало-то??

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Важное голосование: чемпионат