Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Чат » уже скоро


уже скоро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тут будет бедет произведена ренкорнация Чата на Форуме РЛ !

0

2

Ну ну  правда  ли  это?

+1

3

+ICEMAN+
как shark напишет - сделаем его администратором - все таки вас больше 200 а нас только 2,- будет трое ! Вот тогда и будет ! Ура !

0

4

Курица
Скорей_бы  уже!

0

5

Ну я же тоже живой человек и пока еще лицеист :) И разное гавно делать не хочу, надо, чтобы сразу что-то хорошее ;)

0

6

Сделал я вам чат - http://chat.clubnichka.od.ua :) Вперед общаться :)

0

7

чёто там слишком много народу да и авторизоваться не получаеться... и скин какойто слабенький... ой, прости  :sorry: ... я хотел сказать

                   СПАСИБО  :friends: 

0

8

Блин! Вы что гоните? Нахрена я его вообще делал? :) Мое дело было сделать чат - пожалуйста! Будете общаться - дизайн и все остальное красивым сделаю, а если не будете - зачем мне тратить время и деньги?  :banned:

0

9

dmg.shark
Купи мороженное плиззззз

0

10

Точно! Правильно.... меня всегда преследуют умные мысли... но я всегда оказываюсь быстрее :(

0

11

а не проще было IRC канал запустить?

0

12

Проще, конечно, но а где взять сервер? :) И вообще, там мало функций администрирования  :bb:

0

13

Толку с этого чата?
Кстати, Шарк, чем тебе не нравится PHPchat by Dmitriy Borodin? Отличный шаровой РНРчат...

0

14

О, да... ребятки. Если вам так хочется чатиться всем лицеем, то просто зайдите толпой в какой-то чат и беседуйте на здоровье +) Не обязательно же для этого создавать отдельный чат.

0

15

Чего вы гоните, отличный чат, я вот хз когда зашёл, так досихпор мой разговор (самого с собой) остался ;)

0

16

MisterPunk написал(а):

Чего вы гоните, отличный чат, я вот хз когда зашёл, так досихпор мой разговор (самого с собой) остался

Прочитала... Я пацталом!!!  :rofl:

0

17

ну дык я для вас старалсо :thank_you:

0

18

ОГО! какая в чате активность, я в шоке!

0

19

MisterPunk написал(а):

ОГО! какая в чате активность, я в шоке!

:)

0

20

да я сам в шоке...

0

21

я понял! все чаты го...но. ___МЕДВЕД РУЛИТ___

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Чат » уже скоро