Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » У кого какая мобила?А также тюнинг и другое...


У кого какая мобила?А также тюнинг и другое...

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

У кого какая мобила?
Nokia

47% - 9
Motorola

0% - 0
Samsung

21% - 4
Siemens

5% - 1
LG

5% - 1
Alcatel

0% - 0
SonyEricson

15% - 3
Коммуникатор(КПК+телефон в одном устройстве)

5% - 1
Другая модель

0% - 0
Голосов: 19

1

Если у вас несколько телефонов,пишите все.И если у вас например 4 моторолы,то тоже пишите все!
Просьба писать правду и толко один раз...
А затем оставляйте комменты о тюнинге,внешнем и програмном...
Например у меня Моторола,как я уже писал,шитая-перешитая.Внешне тюнинговать буду летом...
Также принимаются всякие вопросы...

0

2

ахаха...  йопт. я валяюсь! и такое уже..! :)  ууух... уморил. тюнинг мабилы.
неужели можно уделять так много внимания и времени на какуюта херовинку, которая валяется в глубинах твоих карманов или рюкзаков и иногда издает звуки?
один вопрос.. НАХРЕНА?

0

3

junglist,Сейчас объясню...Посмотри вокруг себя...Ты видишь на каждом школьнике-студенте набор электроники: телефон,КПК,мп3плеер,мп4плеей,смартфон,сидюки...конечно не всё но многое из этого есть у многих...
Любой человек,тем более молодой,хочет выделится...с такими стандартами это сложно...Мобилы одинаковые,КПК не у всех(уже единственное чем можно похвастаться),сидюки плееры тоже ничем не отличаются...Выдилятся явно надо чем-то из этого...КПК вещь дорогая и неприкосновенная...с сидюками,плеерами ниче полезного не сделаешь...остаются мобилы...а с ними можно сделать многое...панельки щас продаются,накупил и эксперементируешь...с программной частью поосторожнее,но тоже сделал бэкап и делай дальше всё что нравится...и вообще ты сам сказал что она всегда валяется в кармане...так разве не приятно доставать и видеть красивую улучшеную и не такую как у всех мАбилу?

0

4

ИМХО - мобилка должна быть либо просто АППАТАРОМ ДЛЯ ЗВОНКОВ (а не убивателем времени) либо стильным и дорогим аксессуаром, как например телефоны VERTU. У самого Самсунг x630 - подкупили размеры аппарата - очень удобно носить в переднем кармане рубашки. Телефон стоит 130-140 баксов, но желание поменять возникает очень редко и крайне ненадолго :)

0

5

никакого тюнинга! у меня нокия N91! могу дать совет, не покупать такой телефон! хоть все говорят что это хороший телефон, что у него миллион памяти и т.п. и т.д.! но могу сказать чесно телефон-гомно! (извините)
но все телефоны у которых есть ЖД гомно! они глючат сильно, потому что их нельзя ронять, надо носить в чехле и молиться утром и вечером! но это не относиться ко мне! он частенько летает! и полет прекращаться, потому что встретит преграду! и с грохотом падает! кроме того что он огромный и вываливаться из кормана! это я не считаю!
вообщем из-за количества паданей оно начинает глючить! короч телефоны нокия не плохи, вот только если они без ЖД! луче купить простой и карточку к нему! а все навороты к этому телефону тоже гомно! ну и что что у меня там тысяча картинок, мелодий и видео! ну и что что памяти 4ГБ! это все только понты! я еще не поняла зачем мне в телефоне какие-то супер функции! главное что он звонит и принимает смс! все! что еще нужно? больше ничего! лучше купите простой не особо дорогой телефон и полезную весч!

я  токая умная! сама оч хотела его и просила очень!
ну что теперь делать! не выкидывать же! ну вот и пользуюсь! иногда его круто достать где-то и все сразу начинаю.....оооо...какой телефон....оо у него много паняти.....оо крутая у тебя говорилка!
ну вот для этого он подходит!

0

6

Мне мой телефон в принципе устраивает(Нокия 6680) се вставил карточку гиговую и радуюсь)))я им пользуюсь с декабря

0

7

~SevereHed~, а почему бы мозгами не выделиться?

0

8

ты хочеш тюнинговать мозг?!  :)

0

9

VOD написал(а):

либо стильным и дорогим аксессуаром, как например телефоны VERTU

а разве не интерестно сделать самому из обыкновенного телефона,со стандартным набором функций(цветной экран,поддержка мп3,ава,блютус),телефон,который по внешнему виду будет как VERTU,а по функциональности получше смартфона...поверьте это возможно и интересно...

Отредактировано ~SevereHed~ (2007-04-26 19:29:56)

0

10

junglist,мозгами выделится может каждый,у нас в лицее тупых нет...

да и вообще,неужели только меня добивает что идешь по лицею,и не только по лицею,и все одинаковые...у всех наушники на шее,у всех почти одинаковые мобилы,плееры и тп.Про пиджаки я вообще молчу :-)

0

11

kazzyavka,пожалуйста про тюнинг мозга не ко мне...я этим не занимаюсь,я только электроникой...

0

12

~SevereHed~
это шутка, а по поводу "все одинаковые" не сказала б! наверно ты плохо смотришь! какие пиджаки чуваг?

0

13

kazzyavka,про пиджаки я тоже пошутил(я имел ввиду форму)...Ну ладно про одинаковость допустим забыли...а если просто хочется сделать из дешёвенького телефона супер-пупер...

0

14

какб тебе сказать? зачем? смысл в это? это ж телефон....не машина..не комп, такая маленькая весч ,которая помогает тебя связаться с друзями, пойти погулять, ну и.т.д.
а домашний ты тоже тюнингуеш??

0

15

АААААААААААА!!!!!!!
а можно тут написать словами обсцентной лексики?

0

16

~SevereHed~ написал(а):

а разве не интерестно сделать самому из обыкновенного телефона,со стандартным набором функций(цветной экран,поддержка мп3,ава,блютус),телефон,который по внешнему виду будет как VERTU,а по функциональности получше смартфона...поверьте это возможно и интересно...

конечно можно! :) можно купить костюм(пиджак+брюки) на 7км за 150 грн и парочку лейблов Hugo Boss, пришить их и ходить "не такой как все" ;)
или в переходе возле вокзала купить "золотую цепочку" за 15 грн. Не знаю как тебе, но лично мне не особо приятно будет иметь у себя такие вещи. Так что, возможно, не имеет смысла делать "из говна конфетку" ;)

0

17

Ну так не из гомна же... :( ...ну ладно буду искать однодумцев в других местах...кстати загляните на форум forum.motofan.ru и почитайте там что-нибудь...а затем гляньте сколько людей зарегестрировано на этом форуме...сколько людей делают со своими телефонами то,о чем разработчики даже и не мечтали!сколько функций появляются о которых разработчики тоже не догадывались!!!а это только телефоны Моторола...а ведь с другими такое тоже возможно!

0

18

~SevereHed~ написал(а):

junglist,мозгами выделится может каждый,у нас в лицее тупых нет...

да ты что?! каждый? да не прям?!  ты уверен что в лицее тупых нет?...
ой. дети дети..  слепы как кроты! извини что я так.
ходить по лицею мне приходится реже чем тебе, но я и без того знаю насколько все разные/одинаковые.
я теб не отговариваю от твоего увлечение. это добро, и это хорошо. просто надо чтобы это не отнимало у тебя жизнь вот и все. к 19ти годам ты перестанешь выходить на улицу, а будешь с утра до ночи клепать мобильники? никада не женишься и всю жизнь проведешь с ними? бееее... вот это ОДИНАКОВО

пойди покатайся на велике по трассе здоровья. пойди погуляй с друзями по городу. если ты уже силен духом, прогуляйся с девушкой по парку.

мля лирика какаята..
все.пошел я в Крым

Отредактировано junglist (2007-04-28 15:08:20)

0

19

junglist написал(а):

пойди покатайся на велике по трассе здоровья. пойди погуляй с друзями по городу. если ты уже силен духом, прогуляйся с девушкой по парку.

Ты не поверишь но велосипед это моё второе увлечение...Гуляю с друзьями по городу,почти каждый день,а с девушкой минимум каждые выходные...Но одно другому не мешает,я еще люблю делать разные вещи своими руками,причем спонтанно(например музыкальная шкатулка,которая играет только на солнце) или паять прикольные схемки,модифицировать дешевые китайские электронные часы в водонепроницаемые,или сделать имя любимой девушки из кристала в стекле и с подсветкой...еще я за компом чето мутю...Но я не думаю что я стану засиживаться дома...у меня всё расписано: днем гуляния,вечером и ночью увлечения,по праздникам сплю...

0

20

хм.. эта канеш вариант... :) ну сматри. дело твое.  кристаллл...  мгм. забавно
*resp*

0

21

~SevereHed~
ого! а ты мне можеш сделать кристал. а там внутри мишка?

0

22

junglist
ааа как меня выводит твой аватар)) !!
(ни чего личного)

у меня одного что ли сименс ??

0

23

kazzyavka,если захотеть можно всё...только надо собрать скелет для мишки,а кристал сверху сам вырастет

0

24

Курица,сименсы тоже прикольно шьются...только их не перепрошивают полностью,а ставят патчи...эти патчи разрешают многое...например появляется поддержка мп3 формата,когда заливают патч с программным мп3 декодером

0

25

~SevereHed~
очень очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
плиз! вот круто будет! оо! если ты такое сделаешь я буду счастлива!!!!! что нужно..мгм..для скелета?

0

26

Скоро будет Nokia N72!  :boast:

0

27

сони ериксон зе бест-и ето факт!
просто еще не все оценили его по достоинству!

0

28

подумаем:
сименс:сименс вечно глючит,постоянно зависает,камера-сами знаете,и так далее!
во вторых,он продался бенкъю!и что ето за фирма?!правда,в союзе с бенкъю сименсы стали получаться лучше!
с етим я не спорю!

0

29

дальше самсунг:
у меня был самсунг,и уже после года,он начал сам выключать ся,сам включаться,и зависать!так было и у моей сестры,тока уже на 2 месяц,и у моего друга,и так далее.во вторых,у меня сломалась камера,слышал,у других она тоже ломалась,на етой же моделе!а так,все норм!есть и приличные модели!

0

30

идем далее,нокиа:лично мне нокиа своим видом!какой то он сильно имиджевый,непонтовый,скучный,взрослый!
вот,собственно,наверное,и все!

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » У кого какая мобила?А также тюнинг и другое...