Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент


президент

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

kazzyavka
я не предлагаю бросать ЛВ
"газетенка" к моему изданию слово не уместное==))

0

62

Курица написал(а):

газетенка

сам сказал! какая реклама про вестник? просто за него надо взятся! и я возмусь и приложу максимум усилий чтобы все получилось

0

63

kazzyavka
одной тебя не хватит;)
ну попинаешь ты народ и что ? на неделю хватит, а потом опять пинать - не надолго))
горькая провда:(

0

64

Рискну высказать свое мнение...
Вестник БОЛЬШИНСВУ лицеистов нафиг не нужен.. и ваш труд просто не будет окупаться..
вам это нужно? зачем, скажите мне, пожалуйста.. а то я что-то вас совсем не понимаю...
И ещё.. про новости на форуме, которые вы собрались освещать в вестнике...
Это попросту глупо.. вот скажите, зачем мне читать в газете то, что я могу сама увидеть, прочитать, откомментировать?..
Смысла просто нет.. только минусы....

0

65

Курица
я не одна! а тех кто я попинаю, я думаю что не на одну неделю!
** ReCkless **
в вестнике не будет про форум! не путай вестник и то что хочет выпускать курица

0

66

kazzyavka написал(а):

в вестнике не будет про форум!

Значит ещё хуже )) скажи мне, что же тогда будет в вестнике?)
Я один-единственный раз его читала.. вернее не его полностью, а одну статью оттуда....
Про карпаты.. все, что было там интересного.. а остальное..ээ.. что там пишется? про олимпиады, турниры и тд??

0

67

** ReCkless ** написал(а):

скажи мне, что же тогда будет в вестнике?
ТАМ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВЕСТНИК НАДО ОЖИВЛЯТЬ,И НАСЬКА МОЛОДЕЦ,ЧТО ВЗЯЛАСЬ ЗА ЭТО НЕЛЁХКОЕ ДЕЛО))
ВОТ ТЫ САМА ТО МНОГО СДЕЛАЛА ДЛЯ ЛИЦЕЯ?ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И "РУШАТСЯ" СТЕНЫ ЛИЦЕЯ((
НАДО ПОБОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЛИЦЕЙСКОЙ ЖИЗНИ,К ЧЕМУ Я ВАС И ПРИЗЫВАЮ))ПРИНИМАЙТЕ БОЛЬШЕ УЧАСТИЕ В ПАРЛАМЕНТЕ,(ОН ПРАКТИЧЕСКИ ОПУСТЕЛ,ТУДА ПРИХОДИТ 10-13ЧЕЛ) ЕСЛИ ВСЕ ДРУЖНО ВОЗЬМУТСА ЗА РУКИ ТО ЛИЦЕЙ СТАНЕТ КРЕПЧЕ,ОН СТАНЕТ ТАКИМ КАК БЫЛ РАНЬШЕ ЛИЦЕЙ,РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ ТОТ КОТОРЫЙ ИЗВЕСТЕН НА ВСЮ ОДЕССУ!!! НАДО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СПЕКТАКЛЯХ,ПОСТАНОВКАХ,ЛИТЕРАТУРНЫХ ВЕЧЕРАХ!
ЛИЦЕЙ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОЛИМПИАДЫ,ТУРНИРЫ, ЭТО ТАКЖЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ,И НАДО ЧТО БЫ ЭТИМ КТО-ТО ЗАНИМАЛСЯ ДА,ПАКА ЭТИМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ 10 КУРСЫ  НО МЫ ТОЖЕ УХОДИМ ЧЕРЕЗ ГОДИК!!!
А В ГЛАЗАХ 1,2 КУРСОВ НЕ ТАК УЖ МНОГО АЗАРТА,И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ ЛИЦЕЮ....

ВОБЩЕМ ПОДУМАЙ НАД МОИМИ СЛОВАМИ И СДЕЛАЙ ВЫВОДИ,Я ГОВОРЮ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ !!! :rtfm:

0

68

ПРОДАВЕЦ СНОВ
Выводы? Из-за таких, как я, рушится лицей? Хм...
Знаешь. у каждого свое личное мнение.. и я его была вправе высказать.. и не считаю даже теперь, что ты прав... мне, например, это все нафиг не нужно.. самое дорогое в лицее для меня - общение.. общение с друзьями, одноклассниками, знакомыми.. а все остальное - неважно ...

0

69

бред! кому не надо палкой не гоним!! но если вы не уважаете традиций лицея ине поддерживаете их, то не мешайте тем, кто их поддерживает!
славик, ты что-то сильно красиво сказал! но не говори гоп! будут заниматься 10е классы? да ни кто из 10х еще толком ничего не сделал! так что подожди......

0

70

Хмм.. не замечала за собой, что мешаю кому-то что-то поддерживать )))

0

71

** ReCkless **
не согласен и с такими темами и настроем как у тебя ваще жить не хочеться !

ПРОДАВЕЦ СНОВ
согласен

kazzyavka
согласен

0

72

Курица написал(а):

не согласен и с такими темами и настроем как у тебя ваще жить не хочеться !

не живи )))

0

73

** ReCkless **
ты вмалость не права,и для девушки ты вмалость грубовата))

0

74

права не права! может забудем! каждый имеет право на свое мнение!как для меня, так это мнение ошибочно и я с ним могу долго спорить! но зачем доказывать что-то людям, которые четко имеют свою точку зрения и не собираються ее менять!точно так же как и я рогами уперлась и ни кто не переубедит

Отредактировано kazzyavka (2007-05-17 21:22:08)

0

75

ПРОДАВЕЦ СНОВ
не считаю себя неправой, это во-первых...
а во-вторых, даже если и грубовато...
не тебе меня учить.. это уж точно))))
kazzyavka
ну вот я свое и высказала ))))

0

76

** ReCkless ** написал(а):

а во-вторых, даже если и грубовато...
не тебе меня учить.. это уж точно))))

Такая должность выпала мне :bb:

точно так же как и я рогами уперлась

ммм,рога ?

0

77

M.Kvatroff написал(а):

Такая должность выпала мне

Молодой человек, Вы себе льстите  :P

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » президент