Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Субкультуры. 0бщение


Субкультуры. 0бщение

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ст0ит ли с0здавать места для 0бщения представителей разных субкультур?
Нужна катег0рия

55% - 5
Нужен раздел

22% - 2
Ничег0 не над0

22% - 2
Голосов: 9

1

Из в0пр0са и так все ясн0...

Дел0 в т0м, чт0 в нашем в0зрасте п0пулярны разн00бразная дребедень... Типа музыка, стиль 0дежды, жизни, взгляд0в на жизнь. Ст0ит ли делать чт0-т0 п0д0бн0е у нас на ф0руме?

0

2

зачем оно вам надо? =)

0

3

И   так   всё   не  плохо  а   вообще   может  и   надо... :)

0

4

2<PIN>
Дел0 в т0м, чт0 ин0гда из-за 0тсутствия един0мышленник0в 0чень сл0жн0 чт0-либ0 делать...

0

5

cyBeR_M!nd, когда вокруг тебя люди с очень похожими взглядами - это конечно хорошо. Но скучновато.. ) Да и по жизни, все равно придется искать общий язык с теми, кто на тебя не похож, искать компромиссы.

Дел0 в т0м, чт0 ин0гда из-за 0тсутствия един0мышленник0в 0чень сл0жн0 чт0-либ0 делать...

Надо учиться
быть самостоятельным, а не (к примеру..) сваливать ответственность на единомышленников! %)

0

6

да да да......

0

7

<PIN> написал(а):

cyBeR_M!nd, когда вокруг тебя люди с очень похожими взглядами - это конечно хорошо. Но скучновато.. ) Да и по жизни, все равно придется искать общий язык с теми, кто на тебя не похож, искать компромиссы.

Ты меня не так п0няла... А м0жет и так... Дел0 в т0м, например, чт0 если в0круг меня люди с п0х0жими взглядами, т0 я м0гу п0пр0сить с0вета... И при чем здесь "скучн0ват0"?.. Если мне скучн0, т0 не 0т т0г0, чт0 в0круг меня един0мышленники... Думаю, чт0 ты эт0 и сама п0нимаешь...

<PIN> написал(а):

Надо учиться
быть самостоятельным, а не (к примеру..) сваливать ответственность на единомышленников! %)

Пример неуместен... П0нятие сам0ст0етяльн0сть - т0же...
Выв0д: тв0й п0ст - тв0е ИМХ0, х0ть 0н0 и 0шиб0чн0...
;)

0

8

хохо......смешные!
да все мы ищем себе друзей, близких по духу! не обязательно во всем, но хоть какие-то взгляды будет совпадать!!! а если совсем разные взгляды, то это не дружба, не общение, а вечный спор!!! просто у меня, например все друзья разные, но нас всех что-то объединяет! не важно что!
и мне кажется, что так у всех! пусть объединять будет уличная группа, любовь к сладостям, занятия одним видом спорта, увлечение......да пофиг что! просто что-то есть!

0

9

cyBeR_M!nd,

Выв0д: тв0й п0ст - тв0е ИМХ0, х0ть 0н0 и 0шиб0чн0...

Давай тогда будем считать, что мы просто друг друга не поняли... Потому что для меня твое мнение тоже выглядит ошибочным )

Да мне собсно все равно.
Если вам нужен отдельный раздел - создавайте..

0

10

Нееееееее..... 

На  оборот   надо  чтоб  луди  друг  друга   пониманили! :friends:

0

11

я в принципе согласна с pin это бессмысленно на форуме. тут все должны общатся, а не разбиваться на группы

0

12

Нет я не согласен с вами...если люди общаються сугубо по инт интересам, то это наврядле скучно, если конечно собеседник приятный;)...я за раздел !

0

13

К0р0че... Я делаю раздел... Будете юзать - 0ставлю, нет - уберу. ;)

Peace! :)

0

14

Даффай раздел :friends:

0

15

ага.....вот те и промах! я не принадлежу ни к одной категории, которые ты написал! давай ужу делай раздел для неформалов, которые не зависят от того, что слушают!!!

0

16

kazzyavka
неформалов ?? я не думаю что такие найдуться...!
хош создай...чего бы нет ??

а вот я готов поддержал бы...мне нравиться их образ жизни (чатично) и знаю пару готов с Крыма в Алупке...

0

17

найдутся, оглянись как-нибудь вокруг себя в лицее! миллион неформалов! а потвоему готы не неформалы?

0

18

так для них есть отдельная вроде...

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » Субкультуры. 0бщение