Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Оффтопик » Какое пиво вы пьете?


Какое пиво вы пьете?

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Я предпочитаю светлое или красное марки "Перша приватна броварня", но т.к. оно продается только в таврии пью светлое\біле Чернигов.
И попрошу отвечать конкретно, а не просто флеймить типа "а я пива не пью, только чистый спирт" или что-то подобное

0

2

:)  балтика 3 и черниговское светлое :)

ЭлЬмаН не читай эТО сообщение  :sorry:

0

3

пить нужно Beks не меньше! хоть оно и доходит после 2й бутылки, но зато солидно гг

0

4

КСТАТИ, людиктото пил там Янтарь, Жигулевское и тому подобные марки, расскажите ощущения ужбольно интересно.

0

5

Becks - б/п хорошее пиво ) Мне нравится... и вкус и догоняет "вовремя"... Хотя спорить, товарищи, не советую, т.к. - а). На вкус и цвет - товарища нет; б). Флуд :)

0

6

скажу вам что светлое пиво вообще не пиво... :)
настоящее пиво ето темное.. необязательно очень крепкое.
есть темное пиво и не такое уж крепкое

уж больно нравится мне Оболонь Шелковое (оно же Оксамит)

суперовское пиво Перша приватна броварня  "Чорне"

...  ну и канеш я пью светлое..
например Туборг грин. ну и наше всякое.. то же белое. хотя уже надоело

скажу только что бекс не считаю пивом вообще...

0

7

Всегда беру "Белую Ночь" если просто хочу выпить нормального пива=)
Да и привык уже как-то....=)

0

8

какое пью пиво...да всякое, это бубет зависить от многих факторов:
1. настроение
2. сколько у меня есть денег
3. с кем я пью
4. какое продается в донном латке(магазине и тому подобное)
ну еще есть парочку.. так что по большому счет всякое

0

9

©I{0®пи0шI{@ написал(а):

балтика 3 и черниговское светлое

Я тоже его... Если два литра то чаще оболонь..
:preved:

0

10

а пох какое!
Главное с  кем.

Отредактировано M.Kvatroff (2006-11-24 22:31:08)

0

11

Пох какое! Главное сколько... :D

0

12

=DieSeL= написал(а):

Пох какое! Главное сколько...

Почему бы не взять тогда водку из эдэма за 6-7грн?
Вы все время Янтарь пьете в 2х литрах? А янтарь зло. Кто там говорит что в бэксе горечь? Вы попробовали бы янтарь темное(жаль его сейчас не делают уже) вот там горечь очень чувствуется!

0

13

гыгык ярик савок. Янтарь величайшее пиво, лучше пить его в оригинале чем перелитое в другую бутылку, а другого у нас и нет.
Кстати, насчет жигулевского... Жигулевка у нас ацтой, а те Жигулевка и Мартовка шо были в СССР и чутьчуть после него - жесть, вещь и хвала! И к тому же оно везде было разным, ни разу не пил одного и того же жигулевского в разных местах.
А ваще я люблю Пилснер Урквел, Гиннес, Будвайзер под жирное что-нить... Но пью в наших условиях обычно Янтарь, Черниговское, синий Славутич или Легенду.

0

14

Stella) :rolleyes:

0

15

Балтика 7, жаль у нас ее нету...
Гы, савок создал эту тему? Сафок ты еще помниш что такое пиво?

0

16

пиво пьют все!! пиво - это жизнь, как его можно не пить?? что-то я вас не понимаю  :swoon:
пиво-это гут, а еще если в хорошей компании. хехе ради такого жить стоит!! :D

0

17

нет не обязательно пить, иногда это совсем не надо.
..хм.. Full Moon тут сам кайф заключается в том, как ты ощющяеш что в тебя вливается пиво!! :P
конечно это не постоянное занятие, но все таки-это гут!! :)

0

18

Пиво пить не обязательно. А вот угощать им всех... особенно меня... оч даже приветствуется:)

0

19

согласна с Викусяй))stella рулит))) :cool:  хотя пиво пью достаточно редко))ну так можно с криветками,у Викуси)))ггг,да.Вика?))) :rolleyes:

0

20

Та не Стелла не рулит)) Сильно дорогое. Хотя всё зависит от цели с которой ты пьеш пиво...если ты хочеш просто попить пивка, то Стелла подойдет...а если ты хочеш набухатся, то надо пить Черниговское/Оболонь... :)

0

21

набухаться пивом-брет. для этого есть водка или коньяк

Full Moon написал(а):

А с какого ты класса?

я с 3-х

0

22

Я тебя уверяю....набухатся пивом можно :) Хотя водкой или коньяком эффективние и быстрее...а водка+пиво еще быстрее :)

0

23

=DieSeL= написал(а):

Я тебя уверяю....набухатся пивом можно  Хотя водкой или коньяком эффективние и быстрее...а водка+пиво еще быстрее

бу-га-га водка+пиво - жостко, очень жостко.
нет пиво надо пить в удовольствие, а не ради набухаться. и пива для того чтобы набухаться надо много

0

24

чистый спирт похлеще :rtfm:

0

25

ох вас на жестяк потянуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Народ!! Куда вас потянуло??=) я , как набухатся знает каждый!!! (даже если не знает, он всегда может подойти к ближайшей наливайке, под которой будет валятся эксперт-консультант) А тут спрашивали, о том какое пиво вы пьете, а не каким пивом вы нажыраететсь=)
Опять же респект "Белой Ночи" =)

0

27

=DieSeL= написал(а):

Та не Стелла не рулит)) Сильно дорогое. Хотя всё зависит от цели с которой ты пьеш пиво...если ты хочеш просто попить пивка, то Стелла подойдет...а если ты хочеш набухатся, то надо пить Черниговское/Оболонь...

вот именно...мы же культурные барышни)))не ну если серьезно, мне просто стелла по вкусу больше всех нравится...:rolleyes: а черниговское я просто не перевариваю   :bad:

0

28

если есть деньги, и хочется просто прятно попить пиффка, то больше всего подходит будвайзер или варштайнер!! вот это пиво!! самое настоящие :bb:

0

29

а если денег не очень много - в таврии продается Перша приватна броварня. Покупай Старе місто, или светлое какое-нить и будешь доволен хорошим пивом

0

30

F@n@tk@ написал(а):

вот именно...мы же культурные барышни)))не ну если серьезно, мне просто стелла по вкусу больше всех нравится...

я тожа стеллу полюбляю:)))

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Оффтопик » Какое пиво вы пьете?