Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » На какой курс вы бы поступили?


На какой курс вы бы поступили?

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

На какой курс вы бы поступили, если бы не на свой родной?
Экономика-Математика

22% - 11
Информатика-Математика

25% - 12
Химия-Биология

27% - 13
Физика

12% - 6
Не поступил бы никуда

12% - 6
Голосов: 48

61

varenie написал(а):

ВОТ ОНИ СЛОВА ИСТИННОГО СИНЕГОФЯНЕНА! Вот поэтому у нас на Альфа Центавре их сильно любят и уважают!

0

62

Мася
я с 3х

OzZz
хм, ну что,значит твой чел на аватарке не прав, он глубоко ошибается. его жостко обманули, если сказали что химики не лучшие!!

varenie
да уж, с давних пор завелось, что химики общяются с физиками, а математики с экономиками!!
наша пара рульней, и предметы наши рульней!!!

0

63

По любому математики лучше!!

0

64

ФИЗИКИ rull !!!
We Believe In Anarchy

Отредактировано Old Rocker (2006-12-05 20:52:33)

0

65

не я за химиков и только потому что там  :
во-первых мальчиков и девочек(на первом курсе они еще девочки) по равну.
во-вторых(можете спорить скока хотите, но..) они более креативные !!
в-третьих, это уже традиция=)

вторые , думаю, что физики.
третьи математики, а на последнем месте - экономики.

Прошу заметить я не говорю про личности а обо всех вцелеком !

0

66

говоря общими словами и "обо всех целиком", то экономики явно не на последнем месте... например, наш класс (3-э) довольно-таки дружный... 
Но, на мой взгляд, следует классифицировать все классы по дружности, креативности и т.д. таким образом:
1. Экономики
1. Физики
1. Химики
1. Математики...
если представить все положительные стоороны курсов, как "векторы сил", то думаю, что сумма всех векторов у всех будет одна... * думает, что написал и решил оставить все как есть :) *
ИМХО...

0

67

Skorpionka

Ярослав написал(а):

Ты из химиков помойную яму мне не делай!!!! :beee:

0

68

А я бы никада экономиков не поставил на первое место...
я не буду судить о их внутрикласной дружбе(может быть они внатуре дружные эти экономики...), но вплане лицея, самые креатиффные это физики и химики !!!!Это было, есть и будет(я на это искрене надеюсь!!!!) !!!

0

69

varenie
сто пудова!!
вот вам закон varenie:
при любом давлении и температуре, химические и физические свойства креатиффности, веселости, жизнерадостности, оптимизма лицеистов сохраняются.

вот так, а математических и экономических свойств нет!
но это все не в обиду, поэтому прошу ни кого не обижаться, я знаю ребят и с математиков и с экономиков!
отличные люди!! но генераторы безумных идей и всяческих праздничгов - это физмки и химики!!

0

70

да ну я бы опять на химико-биологический поступала,мне нравится,
:friends:  я согласна с казявкой

0

71

FiZiKi ThE BeST :big_boss: [

Отредактировано :0\Qwerty:\ (2007-04-20 21:23:05)

0

72

Млин,ребят!что парится,кто лучше?!))просто как я понимаю химики - это САМЫЙ общительный веселый и дурной класс!))физики - Оч умные и тож кул))Математики оч дружные,но в основном только внутри сваего класса!)а экономики...ну я поправде просто не оч люблю нынешних 1-Э,хотя и не всех,но мне кажется,что1-э слишком выеживаются и хотят быть первыми везде,казаться лучшими... и т.д. и т.п.но вот как-то не оч это у них получается...но Ромачку и еще пару людей оттуда я люблю))помоему,про100 на параллели все химики и экономики никогда не дружат,т.к. пытаются друг-друга переплюнуть....а вообще, Я ЛЮБЛЮ ЛИЦЕЙ, и мне все равно кто лучше!! :boast: и химики самые лучшие друг для друга,математики для себя...и физики и экономики,я лично оч люблю свой класс и уже не знаю куда мне от него дется!))

0

73

да просто с давних времен дружат химики - физики, математики - экономики! ну про вторую пару не сильно знаю, а вот про первую знаю хорошо! так оно и есть! и так оно и будет! потому что мы самые креативный и позитивные!! уж простите! но посмотрите....кто в холе прыгает выше всех! химики или физики! и вообще уж простите...но против правды не попрешь.....и споры сдесь не уместны! все классы не плохи! и каждый по своему отличный! но почему решили оставить только химико-биологический и физический курсы??ааа?? вот так-то! и не надо говорить что это физика-математический, это он только так называется, это как мы химики - биологи, но нас все называют химиками и химии у на почти в два раза больше чем биологии

0

74

если чесно,в начале я хотел на математиков,но ща я рад,че туда не пошел! :)
физики THE BEST!!!!!~!!!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!~!!!!!!

0

75

Если бы не было класса математиков, я бы пошла на химию-биологию (причем, больше на биологию, чем на химию).
Вот )

ЗЫ. Я из клана математиков.

0

76

kazzyavka написал(а):

да просто с давних времен дружат химики - физики, математики - экономики!

Ну не знаю.. По-моему в моем случае экономики дружат с физиками...

0

77

лен,пошли на наш форум

0

78

Я уже там...

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » На какой курс вы бы поступили?