Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » На какой курс вы бы поступили?


На какой курс вы бы поступили?

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

На какой курс вы бы поступили, если бы не на свой родной?
Экономика-Математика

22% - 11
Информатика-Математика

25% - 12
Химия-Биология

27% - 13
Физика

12% - 6
Не поступил бы никуда

12% - 6
Голосов: 48

31

=DieSeL=

"чёТо ЭконоМики разговорились

ХИМИКИ И ЭКОНОМИКИ THE BEST !!!!!!!

Так лучше правда? "

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ... ТАК ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ КРАСИВО...ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ..ДА ЕЩЕ И СМЫСЛ МЕНЯТЬ! ЕСЛИ Я СКАЗАА ЧТО ЛУЧШИЕ ХИМИКИ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ.. ТЕМ БОЕЕ ВЫ НА ГОД МЛАДШЕ!. ИЗМЕНИ ОБРАТНО ! БУДЕТЕ САМИ СКОРО ТУТ СИДЕТЬ ТАКИМИ ТЕМПАМи !!!

0

32

=DieSeL= написал(а):

Ребята, давайте жить дружно  мы всетаки из одного лицея...и думаю все согласятся с тем, что Ришельевский лицей РуЛиТ!!!

во единственный нормальный человек появился, а то эти споры(химики рулят, нет экономики круче, та физики вообще там сделают нас всех взятых, а матиматиков Белкин бытянет гггг) это херня, одно дело тут сидеть и что-то голдеть(ели тсвенно когда нужно убить время),  а другое дело действительно чего-то стоить. Одни стремятся получить первые места и гордиться этим, а другим насрать на места им лижб погнать и поржать!
ВОТ,
о ччем я, а я собирался поступать вобще на матиматику, но видать судьба и я пошол на химиюи не жалею об этом!!!!!!!  Ведь не каждый класс делал флаги с зайчиками Playboyя, после чего их отчитывали, и снова тот жде зайчик, не каждый на Дне Здоровья сказал перед(Наталкой, Колебошиным и другими учителями) что мы таки ходим в Туркуаз, да мы курим кольян, т.к. это символ дружбы и т.д.... В общем мы такие,г

0

33

©I{0®пи0шI{@ написал(а):

=DieSeL=

"чёТо ЭконоМики разговорились

ХИМИКИ И ЭКОНОМИКИ THE BEST !!!!!!!

Так лучше правда? "

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ... ТАК ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ КРАСИВО...ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ..ДА ЕЩЕ И СМЫСЛ МЕНЯТЬ! ЕСЛИ Я СКАЗАА ЧТО ЛУЧШИЕ ХИМИКИ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ.. ТЕМ БОЕЕ ВЫ НА ГОД МЛАДШЕ!. ИЗМЕНИ ОБРАТНО ! БУДЕТЕ САМИ СКОРО ТУТ СИДЕТЬ ТАКИМИ ТЕМПАМи !!!

=DieSeL=
ты реально не прав! Ты редактируешь сообщения в свою сторону, сел как именно чайник, тупо чайник(или кто там из вас создал этот типа форум), тупо по шаблонам(по инструкции) понажимал кнопки, вот и форум готов, можно и тут себя Богом сделать! Вот взял бы да и сам напечатал форум, не спал бы ночами, то тогда мог бы себя считать тут всем! Но это все равно не дает тебе права менять мнения других, ибо это МНЕНИЯ! Каждый имеет свое! ВОТ!

0

34

какие филосифские вызказывания..но я ними согласна на все 100%каждый курс по своему хорош и доказывать что мы лучше глупо

0

35

в тоМ то и дело что с привеТом... Обожаю Ее за ее милые попускаи с улыбкой на лице !!!

Да... Мне тоже это нравится )), с учетом того, что и я люблю ее немножко в ее же жанре погрузить )

0

36

©I{0®пи0шI{@ написал(а):

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ... ТАК ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ КРАСИВО...ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ..ДА ЕЩЕ И СМЫСЛ МЕНЯТЬ! ЕСЛИ Я СКАЗАА ЧТО ЛУЧШИЕ ХИМИКИ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ.. ТЕМ БОЕЕ ВЫ НА ГОД МЛАДШЕ!. ИЗМЕНИ ОБРАТНО ! БУДЕТЕ САМИ СКОРО ТУТ СИДЕТЬ ТАКИМИ ТЕМПАМи !!!


Ув. Скорпиошка, я прошу прощения за неправомерные действия со стороны одного из модеров, впредь такое не повторится. (Относится ко всем)

0

37

Не убий препода своего.
Ибо собака — друг человека.

0

38

2 all:
Я был не праф...сагласен на 100%...такова больше не павтарится...мне чесна очень стыдна :sorry:

0

39

Я бы поступил на химию-биологию
(с)4-М

0

40

А я бы поступила на математику)) (сейчас на экономике)...даже на 2-м курсе уже собралась переходить туда))в последний момент передумала...как никак не могу бросить свой класс)))

0

41

** ReCkless **

** ReCkless ** написал(а):

А я бы поступила на математику)) (сейчас на экономике)...даже на 2-м курсе уже собралась переходить туда))в последний момент передумала...как никак не могу бросить свой класс)))

Абсолютно аналогичная ситуация, с точностью до слова. С той только разницой что я щас на 3 курсе.

0

42

BlackHawk написал(а):

Абсолютно аналогичная ситуация, с точностью до слова. С той только разницой что я щас на 3 курсе.

Ну вот..я оказывается не одна такая)))

0

43

поступила на математику и довольна...по крайней мере сейчас...первые два курса была не оч довольна....не любиласвой класс..сейчас стыдно

0

44

А куда бы я нах еще поступил? На иканомику блять канеше! Не, тока матендра... правда приписка "Информатика", да еще и спереди, ИМХО, не очень в тему, ибо нихрена от нее у анс не вижу.
Боян

0

45

А я по-любому на экономику поступила бы... Только сейчас что-то глючит наш курс...   :sorry:  Даже иногда хочется перейти... Ну ладно.. Все равно осталась бы на Экономиках.. :D

0

46

химики и физики были лучшими, есть и будут!!!!!хахахаха!!!!
самые клевые науки ..... а???

Отредактировано ©I{0®пи0шI{@ (2006-11-28 16:31:11)

0

47

а я б уже куда угодно, но меня не пустят, сильно старая... :(

0

48

математики рулят

0

49

Даже иногда хочется перейти...

а ты переходи к химикам, они всех принимают, тех кого выганяют с других курсов за неуспеваемость переводятся к химикам

0

50

Ярослав

Не... С девчонками из химиков я конечно дружу... Но перейти...

0

51

помойму мы уже  поступили   (???)   :)

0

52

МАтеМАТиКИ полюбому круче

0

53

химики-foreve :P

0

54

Мася
сто пудово

0

55

kazzyavka
видишь того парня который у меня на аваторке ???????77 он так не думает....

0

56

:P  :beee: побарабану химики самые дружные! нам ето психолог сказал

0

57

kazzyavka а ты с какого курса?

0

58

Мася, ты кто?
Я вообщето честно говоря думала на биологию поступать но пошла на физику и не жалею

0

59

А на физику пошла изза С.И.

0

60

все равно физики и химики были всегда лучшими(дружными, веселыми и креатиффными)!!!!!!!!
Не важно на каком факультете учишся, главное любить лицей!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » СоцОпросы » На какой курс вы бы поступили?