Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-М!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

dmg.shark написал(а):

А ТЮБ - это что? Турнир Юных Батанов ?

ыы :O

0

62

dmg.shark
А тебя чтото смущаед? Сам *:%*?% в Бабруйск , %!"

0

63

принисите сахара плизззззззз

0

64

ahhaahhaha

0

65

ДароВВ хлопцЫЫ ))

0

66

как????! :O  они ведь не пьют, тем более Леша и Хома????? и вообще, что такое алкоголь???

Отредактировано Ксюшонок (2007-06-13 12:03:22)

0

67

что-то я чуток не в тему, нечаянно  ;)

0

68

A_Lucard написал(а):

Расскажите,че вы творили в РЛ?

Заранее представляюсь - Лена, по ходу уже 3-Э курс.. И все же )) Что вы творили в РЛ?

0

69

:P Эгей!!!Приветище всем!!!Вот и я пришёл поддержать наших...тааааааааак.....посмотрим чё тут пишут......ага.....тут кажется, кроме того что Мацкий и Лёха ездят на межгалактические олимпиады по физике, кто то не нает что мы творили)))))Печально((Неужели вообще не знаешь что мы творили??? ;)

0

70

Я      ВЫПУСКНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

ПОЗДРАВЛЯЮ))))

0

72

darvin написал(а):

Дарвин,ты мочишь))))
лол
какой нах выпускник,заберите абратна!!!!!

0

73

ООООО!!)))Кого я вижу))) Mystery здарова))) И что ты тут делаешь???)))Настолгия пропёрла?))Чёто давно тебя не видел... :)

0

74

здаровки,Сейч;)
предложили както зайти на форум-зашёл отписался мол в нескольких местах:) настольгия оч редко проперает:)
сам то как?
Нада ведь будет и встретится;) ато реально давно уже не видились:)

0

75

Сам я нормальненько))) Просто суперки))) А встретиться надо будет...полюбэ...Как там у тебя??Видишь кого то с лицея?Я имею ввиду с нашего с тобой выпуска?)

0

76

да прям щяс сижу у ся - пьём пиво с Вадиком и Никитой нашими.
вообще вижу универских,те кто после нас поступили в мечникова(сам ведь на мехмате учусь)
а ты видишь когото?
напиши мне свою маску или моб тел мне в личку

0

77

Хех забавно было это почитать )) Да мы вообще бычье все. Честно. Таких быков свет не видел. Все такие качки в спортивочках. Да это наш 5-М :lol:

P.S.  :O

0

78

\/e(R)oN написал(а):

Да это наш 5-М

:rofl:  :rofl:

0