Форум Ришельевского Лицея

Объявление

Одесский форум - молодежный форум APELMON
Админы:
Курица! - 346-417-223
Криветко (4оD) - 452-427
dmg.shark - 238237071
akinokaze - 394162189

Нужен мини-спонсор для поддержания бюджета форума, за что будет большая благодарность и вывеска его рекламы - вся информация : Курица! - 346-41-72-23 или в письменной форме
oblivion-hen@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Политика » Новый директор лицея


Новый директор лицея

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я ЭТО ТЕБЕ !

0

32

M.Kvatroff
а ты кто вообще? :)

Насчет ОНП я выскажу свое мнение! Пускай многие ее недолюбливают, пускай я ее недолюбливаю :), НО! Она - одна из немногих, кто сейчас составляет костяк лицея, ее душу! Как Наталка и ВЯК например... Что до директора, то я уж точно не поставил бы Шкурку ))) да не обидется она! Она замечательная учиха, ахеренная классуха, я ее вообще обожаю, она супер, но если она будет директором ))) то это будет Ж )))
Тут уже ктото верно подметил насчет связей! Их и у ОНП и у ВЯКа и у Наталки хватает, но если выбирать именно из человеческих качеств, я бы выбрал скорей наталку. Колыба - классический теоретик, как мой папа, они оч похожи! У обоих гениальные идеи, но зачастую воплотить их в жизнь не хватает... не знаю уж чего кому не хватает, но не хватает... В этом смысле ВЯКу имеет смысл быть все тем же ВЯКом, он будет подкидывать идеи и тд... Думаю дириком вполне также могла бы стать Татьяна Ивановна, кто знает про нее немного больше чем то что она вернулась в лицей в этом году, поймет...
Но идеальным вариантом для лицея было бы если все б осталось на своих местах )

0

33

а что мне не может быть смешно??
ВЯК был бы отличным директором, как мне кажеться! а вот по поводу Ештокиной Т.И. я бы, возможно поспорила!

0

34

Нет, пусть Ольга Николаевна будет пока. У неё всё-таки и опыт, и знания и харизма. (Про Валерия Яковлевича говорить ничего не буду, т.к. он у меня ничего не вёл :)

PS : Малис Сергей Ильич - и всем было бы весело :)

0

35

Особенно нам, 2-М!!! Ты ему эту идейку выскажи! Хотя он и так не согласится, у него же итак много дел

0

36

Колебошин знаний не дает. Это факт. Тут спорить нельзя

0

37

я вообще считаю,что ВЯК это не самый плохой вариант,лишь бы не Мительман..)) :pardon: а на счет Фимы....ну это гон!))почему все говорят,что лицей разваливается,с уходом нынишних 4курсов?((ниправда!!чем мы хуже них?))мы Самые замечательные,умные :boast:,а еще ОЧЕНЬ скромные...
1-х))

0

38

У ВЯКа и так ммного ра боты и експидиция и в универе\а если будет мители мин то у нас  будет школа ботанов

0

39

Короче!M.Kvatroff(я его знаю) хочет иметь свои пять баллов по физике.Я тоже хочу,поэтому за то,чтобы следующим директором лицея был В.Я.Колебошин!!!!

0

40

Dimmu_Borgir написал(а):

Короче говоря чисто русским языком после этого выпуска лицей нах разваливаеться...

Он уже развалился , еще 8 месяцев назад ))

Самые Классные кандидаты ет Мительман или Малис , тогда будет ЖОПА .... а вот еще ,, мама Мительмана ))

0

41

2 darvin.

-Вопросы есть ?
-Да,почему АЭС  была построенна не удачно ?

ггг

(выкупай как мы с  Валерием Яковлевичем  контактируем ,а вы все имбицилы не шарите гг)

0

42

darvin
я тоже ! и даже хотелось бы чтобы он был уже со следующего года, чтобы застать его правлене;)

0

43

2 M.Kvatroff

Мне тут некий Михаил сообщил,что вы имидж сменили.Это правда?

0

44

Не,это я к девченке на ДР шел.
Я попрежнему такой же  мася :rolleyes: гг

0

45

А у нас ни КоляБошин ни Малис ничё не ведут, так шо воздержусь от голосования... ну а так, Малис вроде очень улыбчивый и милый человек, кстати он муж или сын медсестры?

0

46

Малис мой сын.

0

47

а ты медсестра?или муж медсестры? :D

0

48

Уважаемые мыслители!
Заканчивая шестой класс, Вы научились решать задачи по формуле S=vt.
Скажите мне, пожалуйста, с какой скоростью двигалась и сколько проехала машина за 2 часа?
Продолжая эту тему, Вы не заслужите себе выклеванной печени.

0

49

m9c0 написал(а):

Он уже развалился , еще 8 месяцев назад ))

Не согласна.. Вот развал, по-моему, начался с ухода Наталки как зауча по воспитательной работе...

0

50

Костя Шишкин
полностью согласна...че вы вобще это обсуждаете как будто это на кого-то как-то повлияет...
Skorpionka Наталка конечно хороший человек но нервов она мне попортила как никто...

0

51

Асисяй

Nu ne znayu komu chto ona poportila, no mne ona nravilas'...

0

52

Skorpionka просто ты выразила свое мнение а я свое...

0

53

Асисяй

Horosho chto u vseh est' svoe mnenie...

0

54

Что вообще за кипёж?ОНП хороший администратор и этого достаточно чтобы быть директором.
А самодеятельность пусть организовывает Ештокина, Тазик(Миша) будет идеи подавать.
Миттельман пусть будет вселицейским бюрократом.
Ну а Колебошин пусть остаёться такой же страшилкой для пугания новичков.
Только-б економиков оставили а то (да не обидяться остальные) мы всё-же ИМХО перспективные((

0


Вы здесь » Форум Ришельевского Лицея » Политика » Новый директор лицея